НОВОСТИ

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 16 марта 2024

Суббота, 16 марта 2024 21:15

Амшеикушара 15.03.2024

Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

Блины по особым рецептам и с разнообразными начинками - в Сухумском кулинарном колледже торжественно отметили Масленицу. А какое же торжество без гостей! Встретить приход весны и подготовиться к великому посту пришел министр просвещения Инал Габлия, педагоги и конечно же наша съемочная группа. Репортаж Ульяны Рожковой.

 
Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

В следующем репортаже мы расскажем об основных результатах работы Детского фонда Юнисеф в области ремонтно-технического оснащения образовательных учреждений Абхазии, осуществленных за последние годы. Юнисеф работает в нашей республике по четырем направлениям, реализуя проекты по улучшению здравоохранения, образования, развитию социальных услуг для детей и их семей, а также по улучшению санитарно-технических условий в школах.

 
Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

Девушка просит оказать помощь в сборе средств для мамы - Цицаны Кишмария. Три месяца назад женщине поставили страшный диагноз - редкий тип рака молочной железы.

 
Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

За три года общая сумма по всем работам составила более 44 миллионов рублей. Средства были выделены из районного бюджета. Подробнее в репортаже Сарии Кварацхелия.

 
Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

Тропа к познанию истории лежит через изучение архивных документов, а архивы нашей страны пусть и небольшая, но очень важная часть мирового документного наследия человечества. Госархиву Абхазии в этом году исполняется 95 лет. Об истории и сегодняшнем дне Государственного архивного управления республики, о буднях и проблемах сотрудников, в репортаже Алики Трапш.

 
Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

Имя добровольца, кавалера Ордена Леона Валерия Берхамова носит один из классов средней школы села Акуаскьа. В день его гибели, учащиеся приехали на Гумистинский мост, чтобы почтить память героя и его товарищей. Репортаж Гугуцы Вардания.

 
Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

В селе Нижняя Эшера состоялась церемония возложения цветов к мемориалу первого Президента Абхазии Владислава Ардзинба, в которой приняли участие организаторы мероприятия - Госкомитет по делам молодежи и спорту, сотрудники музея Боевой Славы, а также представители молодёжных организаций, общественность. Затем участники прошли «Тропой Героев» и возложили цветы к памятникам погибших в Отечественной войне народа Абхазии - штурмовой роты «Ветерок», добровольцев из Кабардино-Балкарии, бойцов Сухумского батальона. Завершилась акция возложением цветов к памятным плитам у верхнего Гумистинского моста. Обо всем подробно, в репортаже Рады Чачава.

 
Опубликовано в НОВОСТИ - АГТРК

Архив новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31