

В рамках празднования коммунисты возложили цветы к Мемориалу погибшим в ОВНА, а также к памятнику. После чего состоялся вечер воспоминаний "Не расстанусь с комсамолом".
Проект организован командой Абхазии и столичной Администрацией. Почему выбор пал именно на этот двор, чем же он отличился отдругих претендентов на победу, узнавала Гугуца Вардания.
Специалисты из Нижнего Новгорода завершают финальные работы. Благоустройство производится в рамках соглашения о развитии побратимских отношений между Нижним Новгородом и Сухумом. На месте побывала Аэлита Арутюнян.
Для всех стран, которые находятся на черноморском побережье, оно безусловно играет значимую роль и является важнейшим ресурсом дляразвитиягосударства и стран. Абхазия не является исключением. Арифа Капба продолжит тему.